Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мама купила 6кг цукерок двох видів за ціною 80 грн і 65 грн. Саільки кілограмів цукерок кожного виду купила мама, якщо покупка коштує 420грн?

Знаешь правильный ответ?
Мама купила 6кг цукерок двох видів за ціною 80 грн і 65 грн. Саільки кілограмів цукерок кожного виду...

Популярные вопросы