Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
в)51
Пошаговое объяснение:
пусть x- цена 1 яблока
2x - цена груши
7*(2x)+5x=7x+5*(2x)+32
14x+5x=7x+10x+32
2x=32
x=16
яблоко стоит 16, а груша 32 рубля
в первом киоске на 300 шаров больше чем во втором и на 100 меньше чем в третьем. на сколько шаров в третьем киоске больше чем во втором?
300+100=400 ш
Популярные вопросы