А)(40-30)/30=33% т.е. груши дороже яблок на 33%. б)(40-30)/40=1/4=25% т.е. яблоки дешевле груш на 25%.
Ответ дал: Гость
для того чтобы проехать то же расстояние, затратив в 2 раза мееньше времени, нужно увеличить скорость в 2 раза, т.е. 8*2=16 км/ч⇒за 1 час велосепедист будет проезжать 16 км, то что он проезжал за 2 часа -8*2=16 км
Популярные вопросы