Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
9-6=3
9-5=4
9-4=5
5> 4> 3
1.2*(42*29)+2*(57*29)+57*42=2436+3306+2394=8136(кв. оклеиваемая площадь
2. 100*5=500(кв. рулона
3. 8136/500=16 (ост 136), т.е 17 рулонов понадобиться
(13*3)*2=78 кг
пусть 1 кг арбуза стоит х руб,тогда 1 кг дыни стоит (х+0,2) руб.,тогда составим уравнение
4,2х+(х+0,2)*5,4=3,96
4,2х+5,4х+1,08=3,96
9,6х=3,96-1,08
9,6х=2,88
х=0,3
0,3+0,2=0,5 рублей стоит 1 кг дыни
Популярные вопросы