Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
нет наверное
Пошаговое объяснение:
но это не точно
96разделить на8=12дней они ели консервы
12-6=6 м 1 короче 2
240/6=40 р за м. стоимость
6*40=240 р стоит 1 кусок
12*40=480 р стоит 2 кусок
Популярные вопросы