Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

В кухне лежали конфеты для Макса ,Ани и Киры .Первой взяла себе третью часть конфет Кира. Позже в кухню зашел Макс и взял третью часть того ,что было .Последней про конфеты вспомнила Аня она решила, что ребята еще не угощялись и взяла третью часть конфет от того что оставалось. Осталось 8 штук . Сколько конфет было вначале?

Знаешь правильный ответ?
В кухне лежали конфеты для Макса ,Ани и Киры .Первой взяла себе третью часть конфет Кира. Позже в ку...

Популярные вопросы