Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) 5-3= 2(ч)-разница во времени 2)92: 2= 46(км) за 1 час 3)46 * 5= 230( км )1 дорога 4) 46 * 3 = 138(км) 2 дорога ствет: 138 км и 230 км
1245/5=249 алмазов добыл 2 гном
(249+1245) +906=2400 алмазов добыл 3 гном
2400*0,38=912 алмазов добыл 4 гном
1245+249+2400+912=4806 а. добыли 4 гнома
7818-4806=3012 алмазов
3012/3=1004 а.добыли остальные 3 гнома
2400-1004=1396 а.
ответ: на 1396 меньше алмазов собрал шестой гном, чем третий
х- прыжок в длину, тогда
х: 4,2=х-4,48
х-х: 4,2=4,48
х*(1-1/4,2)=4,48
х*((4,2-1)/4,2)=4,48
х*3,2/4,2=4,48
х=(4,48*4,2)/3,2
х=5,88 - метров в длину
тогда в высоту: 5,88: 4,2= 1,4 или 5,88-4,48=1,4 - метра в высоту
ответ: 5,88 метров в длину, 1,4 метра в высоту
Популярные вопросы