Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
исомое число: 13 * 12 + 7 = 163
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
x - тетради первого вида
у - второго вида
х+у=60 все тетради
12х+18у=840 всего листов
решаеш систему выходит
х=40
у=20
Популярные вопросы