Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Узимку для 8 корів витрачають за тиждень 112 кг ячменю.
Скільки кілограмів ячменю витрачають за один день на
1 корову за однакової норми годування? обернина задача​

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Узимку для 8 корів витрачають за тиждень 112 кг ячменю.Скільки кілограмів ячменю витрачають за один...

Популярные вопросы