Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1)3%=0,03
2)550х0,03=16,5( состовляет три процента.
3)550+16,5=566,5( будет через год в городе.
ответ: 566,5тыс.
(3584*90/30+267*825)/3=77009
1)3584*90=322560,
2)322560/30=10752,
3)267*825=220275,
4)10752+220275=231027,
5)231027/3=77009
560-385=175 часов в августе
175+87=262 часа в июле
385-262=123 часа в июне
если поезд едет 2 суток то он едет 48 часов(2 дня)
значит он приедет в 6 часов 40 мин через 2 дня))
Популярные вопросы