Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
они равны
1/4*60 = 15
с аэродрома вылетел вертолет со скоростью 210км/ч. через 2ч с этого же аэродрома вылетел самолет, который через 3 ч после своего вылета перегнал вертолет на 840км. найдите скорость самолета
2+3=5
210*5=1050 км
1050+840=1890
1890\3=630 км в час
с 9га собрали 2340
с каждого га собрали 2340/9=260ц
тогда с одного участка 5*260=1300ц
а с другого 4*260=1040ц
ответ: 1300ц,1040ц
6300*5/7=4500км меконг,
4500*3/5=2700км ганг,
2700+1700=4400км лена,
4400*97/100=4268км амур,
4400*126/100=5544км енисей,
5544-4268=1276км енисей длиннее амура
Популярные вопросы