Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
2x+14
35-7a
12c-96
42y-28
Пошаговое объяснение:
х кг карамели по 16 рублей
у кг карамели по 9 рублей
(16х+9у): 21=11
х+у=21
х=21-у
(21-у)*16+9у=11
336-16у+9у=231
336-7у=231
-7у=-105
у=15 кг какрамели по 9 рублей
х=21-15= 6 кг какрамели по 16 рублей
Популярные вопросы