Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 9 пакетов сока и 7 пакетов молока по одинаковой цене. За всю покупку заплатили 960 рублей. Сколько заплатили за сок и сколько заплатили за молоко по отдельности?

ответ: За сок заплатили ... рублей, а за молоко - ... рублей.

Запиши ТОЛЬКО пропущенные ЧИСЛА в ответе. Записать числа нужно через запятую, без пробелов.

Например ОЧЕНЬЬЬЬ

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Купили 9 пакетов сока и 7 пакетов молока по одинаковой цене. За всю покупку заплатили 960 рублей. Ск...

Популярные вопросы