Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
200*2/5=80 км - проехал первый поезд,
200/2=100 км - проехал второй поезд,
200-80-100=20 км - осталось до встречи
5м-2м=3м
240р.60коп=24060коп
24060: 3=8020коп=80р.20коп за 1 метр
8020*7=56140коп=561р.40коп
ав=6,2дм, сd=6,2+3,14=9,34дм, bc=9,34+2,31=11,65дм, ad=11,65+1,2=12,85дм
р=6,2+9,34+11,65+12,85=40,04дм=40дм
241,92: 5,6= 43,2 км /ч скорость по течению
43,2 -2,7 =40,5 км /ч скорость парохода
40,5 -2,7 = 37,8 км/ч сорость против течения - обратно
241,92 : 37,8 = 6,4 ч нужно времени обратно
ответ 6,4 ч
Популярные вопросы