1) 110*50=5500 (см²) - площадь крышки одной парты 2) 5500*20=110000 (см²) - площадь крышек всех парт в классе 3) переведем квадратные сантиметры в квадратные метры, т.к. расход краски дается на 1 м² 1 м² = 10000 см² 110000 см² = 11 м² - площадь крышек всех парт в классе 4) 11*100 = 1100 (г) - краски нужно, чтобы покрасить крышки всех парт в классе 1100 г = 1 кг 100 г ответ: 1кг 100г
Ответ дал: Гость
1)16500-13900=2600 км-отремонтировала третья бригада
2)16500-9700= 6800 км- отремонтировала первая бригада
3)16500-(2600+6800)=7100 км- вторая бригада
ответ: 2600; 6800; 7100.
Ответ дал: Гость
7,04*0,4=2,816
7,04*8,1=57,024
2,816+57,024=59,84
59,84-7,04=52,8
ответ: на 52,8 новое произведение отличается от первоначального.
Популярные вопросы