Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решите задачу, составив систему уравнений:
За 4 кг мандаринов и 10 кг апельсинов заплатили 32000 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого
вида фруктов, если 2 кг апельсинов на 1000 тенге дешевле, чем 3 кг мандаринов?
[5]
TITUTT TATOTO​

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Решите задачу, составив систему уравнений:За 4 кг мандаринов и 10 кг апельсинов заплатили 32000 тенг...

Популярные вопросы