Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

В одном рулоне 12 м линолеума, а в другом 17 такого же линолеума. Второй рулон стоил на 21 000 тенге дороже,
чем первый. Сколько стоил каждый рулон?
ОТВЕТЬТЕ БАЛЛОВ​

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
В одном рулоне 12 м линолеума, а в другом 17 такого же линолеума. Второй рулон стоил на 21 000 тенге...

Популярные вопросы