Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для уроков ИЗО купили на 36 рублей карандаши по 12 рублей и столько же кисточек на 54 рубля. Сколько стоит одна кисточка?

Знаешь правильный ответ?
Для уроков ИЗО купили на 36 рублей карандаши по 12 рублей и столько же кисточек на 54 рубля. Сколько...

Популярные вопросы