Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Перед отправкой в круиз на лайнер закупили поровну красных яблок по 25 рублей за килограмм и зелёных яблок по 40 рублей за килограмм. За красные яблоки заплатили на 6000 рублей меньше, чем за зелёные. Сколько заплатили за зелёные и красные яблоки?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Перед отправкой в круиз на лайнер закупили поровну красных яблок по 25 рублей за килограмм и зелёных...

Популярные вопросы