Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
яблоко возьмем за х
тогда груша 2х
(14х-стоимость 7 груш(2х*7); ( 10х-стоимость 5 груш )
составляем уравнение
14х+5х-32=7х+10х
19х-17х=32
2х=32
х=16
16-стоимость одного яблока
16*2=32-стоимость одной груши
120 : 6 = 20 (м) - за 1 день
100 : (20 + 5) = 4 (д)
ответ: за 4 дня
1способ.5а + 5с
2способ. 5(а+с)
1.
2.495/825 на 5 99/165 на 11 9/15 на 3 3/5
3.
Популярные вопросы