Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
o((9-1)/2; (9+3)/2) тогда o(4; 6)
ответ о(4; 6)
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
Популярные вопросы