Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
(19-3)\2=8 (р)на одной кор 8+3=11 (р)на вкторой
пусть x- цена 1 яблока
2x - цена груши
7*(2x)+5x=7x+5*(2x)+32
14x+5x=7x+10x+32
2x=32
x=16
яблоко стоит 16, а груша 32 рубля
6,44< 6,45< 6,46;
6,44< 6,451< 6,46;
6,44< 6,452< 6,46;
1. у вани 3*5=15 ркблей
2. у нины 20 руб.
3. найдём у кого больше 20-15=5 руб.
4. у нины на 5 рубл. больше.
Популярные вопросы