Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 8 кг печива за ціною 72 грн за кілограм. Скільки кілограмів печива, за ціною 48 грн за кілограм можна купити за ці самі гроші?​

Знаешь правильный ответ?
Купили 8 кг печива за ціною 72 грн за кілограм. Скільки кілограмів печива, за ціною 48 грн за кілогр...

Популярные вопросы