Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 50 руб. за 6 кг печенья заплатили столько сколько за 5 кг конфет сколько рублей стоил килограмм конфет​

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 50 руб. за 6 кг печенья заплатили столько сколько за 5...

Популярные вопросы