Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) 280 : 7 * 2 = 80 кг пшена продали за день это может быть 1 вопрос
2) 280 - 80 = 200 кг пшена осталось в магазине. или этот вопрос
так как 7 шкафов стоят с руб, то один шкаф стоит с: 7,
тогда за 9 шкафов заплатим (с: 7)*9,(стоимость одного шкафа умножаем на 9)
за к руб можно купить к: (с: руб делим на стоимость одного шкафа)
сторона квадрата -а s=a^2 сторона квадрата 2а s=4a^2 площадь увеличится в 4 раза
Популярные вопросы