У дівчинки є 20 грн. На 3\5 своїх грошей вона купила два тістечка. Скільки коштує одне тістечко?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
У дівчинки є 20 грн. На 3\5 своїх грошей вона купила два тістечка. Скільки коштує одне тістечко?...
Популярные вопросы