За 4 пачки печива і 3 пляшки мінеральної води заплатили 46грн 20к. пачка печива дорожча за пляшку мініральної води на 1 грн 40 к. скільки коштує пачка печива? пляшка мініральної води? Решать как уравнение
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
За 4 пачки печива і 3 пляшки мінеральної води заплатили 46грн 20к. пачка печива дорожча за пляшку мі...
Популярные вопросы