Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть девочек х, тогда
х+х+20=364,
2х+20=364,
2х=364-20,
2х=344,
х=344/2,
х=172 девочки,
172+20=192 мальчика,
172/4=43 комнаты для девочек,
192/6=32 комнаты для мальчиков,
43+32=75 комнат потребовалось, чтобы разместить всех детей
21.00-12.38=8.22
1)1500*50=75000-произвидение
2)1500: 50=30-часное
3)75000-30=74970- на столько больше их произвидение
4)74970: 9=8330
ответ: получается 8330.
900/30*100=3000шт во второй день,
3000+900=3900шт за два дня,
3900*5/13=1500шт за третий день,
3900+1500=5400шт за три дня,
5400*12,50=67500руб фирма получила от покупателей за эти три дня
Популярные вопросы