Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
всего купили: 8*10,5м=84м обоев
израсходовали: 84*3/4= 63м
осталось: 84-63= 21 м
1)84-60=16(м)-на столько больше в 1 рулоне
2)16: 4=4(м)-в одном рулоне
3)84: 4=21(
4)60: 4=15(
х- это стоимость гаража
(97300+2х) - это стоимость автомобиля
х+(97 300+2х)=355 600
97 300+3х= 355 600
3х= 258 300
х=258 300/3
х=86 100
тогда 97 300+86100*2= 269500- стоимость автомобиля
1ц=100кг, 1т=1000кг,
100/2=50раз больше,
3*50=150кг печеного хлеба из 1ц муки,
1000/2=500раз больше,
3*500=1500кг печеного хлеба из 1т муки
или
3/2=1,5кг хлеба из 1кг муки,
1,5*100=150кг - 1ц,
1,5*1000=1500кг - 1т
Популярные вопросы