Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
р=2(а+в)=2(74+138)=424 м,
424*4=1696 досок понадобится для ограды
так как 7 шкафов стоят с руб, то один шкаф стоит с: 7,
тогда за 9 шкафов заплатим (с: 7)*9,(стоимость одного шкафа умножаем на 9)
за к руб можно купить к: (с: руб делим на стоимость одного шкафа)
проплыв 32,4/(18+18*0,8)=t1=1
вернется 32,4/(18-18*0,8)=t2=9
а полное время будет t1+t2=10
ответ 10 час
20/5=4 кг один ящик печенья
4*3=12 кг один ящик конфет6*12=72 кг масса 6 ящиков с конфетами
Популярные вопросы