Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 52 рубля. За 4 кг конфет заплатили столько же, сколько за 6 кг печенья. Сколько стоит 1 кг конфет? 1 кг печенья?
С пояснениями. И через "если

Знаешь правильный ответ?
Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 52 рубля. За 4 кг конфет заплатили столько же, сколько...

Популярные вопросы