Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для праздника купили 12 сладостей: конфеты и шоколадки. Одна шоколадка стоит 9 рублей, одна конфета 5 рублей. Сколько купили конфет, если за сладости заплатили 76 рублей?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Для праздника купили 12 сладостей: конфеты и шоколадки. Одна шоколадка стоит 9 рублей, одна конфета...

Популярные вопросы