Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Стоимость n кг конфет по цене q р. за килограмм можно найти по формуле C= nq.

Выразите из этой формулы массу n.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Стоимость n кг конфет по цене q р. за килограмм можно найти по формуле C= nq. Выразите из этой форму...

Популярные вопросы