Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

В магазине продали 6 кг яблок по цене 55 рублей за килограмм и 4 кг груш по цене 75 рублей за килограмм. Какая средняя цена 1кг фруктов

Знаешь правильный ответ?
В магазине продали 6 кг яблок по цене 55 рублей за килограмм и 4 кг груш по цене 75 рублей за килогр...

Популярные вопросы