960рублей-6учеников 1)960: 6=160(руб)- цена одного билета 2)27*160=4320(руб)-первый класс 3)27-6=21(уч)-во втором классе 4)21*160=3360(руб)-второй класс. ответ: 4320 руб, 3360 руб
Ответ дал: Гость
Пусть весь путь 1, тогда 1-1/4-2/12=3/4-1/6=(9-2)/12=7/12 -это 126 км, тогда весь путь 126*12/7=216. тогда расход топлива 216*3/4*5=32.4(л)
Популярные вопросы