Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
5*7=35мин затратит времени на семи остановках,
35+35+25=95мин=1час 35мин остановки туда и обратно, вместе с конечной остоновкой,
120 / 40 = 3ч время в пути без осстановок
3*2=6 ч туда и обратно без остановок,
6ч+1ч35мин=7ч35мин всего птребуется времени на маршрут
10ч 45мин + 7ч35мин= 18ч20мин вернется в город а
пусть во второй цистерне х бензина, тогда
х+1,7х=119,88,
2,7х=119,88,
х=119,88/2,7,
х=44,4т бензина во второй цистерне,
44,4*1,7=75,48т бензина в первой цистерне
пусть 1 кг арбуза стоит х руб,тогда 1 кг дыни стоит (х+0,2) руб.,тогда составим уравнение
4,2х+(х+0,2)*5,4=3,96
4,2х+5,4х+1,08=3,96
9,6х=3,96-1,08
9,6х=2,88
х=0,3
0,3+0,2=0,5 рублей стоит 1 кг дыни
1. 15*50_ 75 75*3 равно 225 кг. 2.за 2 дня
Популярные вопросы