Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
столько же, т.е. 12 мин, так как вышли они одновременно и встретились возле школы
6(х+40)=10х,
6х+240=10х,
4х=240,
х=60 руб - стоит аудиокассета,
60+40=100 руб - стоит видеокассета
каждому ребенку нужно дать по 1 яблоку.
тоесть:
5 яблок ,3 ребенка.
если каждому дать по 1 яблоку , то останется 2 2 яблока нужно разделить на 12 часте , и тогда можно отдать еще 3 кусочка каждому.
1)увеличить на 1293
2)уменьшить на10548
3)уменьшить на 7846
Популярные вопросы