Купили 2 кг конфет одного вида по 64 грн за килограмм, 4 кг конфет другого вида по 82 грн за килограмм и ещё 3 кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составила 88 грн за килограмм. Сколько стоил килограмм конфет третьего вида?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Купили 2 кг конфет одного вида по 64 грн за килограмм, 4 кг конфет другого вида по 82 грн за килогра...
Популярные вопросы