Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
65*3=195 км прошел первый поезд
60*3=180 км прошел второй поезд
180+195=375 км прошли оба поезда
846-375=471 км будет между через 3 часа
v=s/t
s=v*t
1) какое растояние пройдет первый параход за 6 ч.?
25*6= 150 (км.)
2) какое расстояние пройдет второй пароход за 6 ч.?
32*6=192 (км.)
3) каким будет расстояние между через 6 ч.?
192-150=42 (км .)
ответ: 42 км.
1.а) s=3440м^2 b=3440/40=86м
a=40м
b-?
б) s=3440м^2 a=3440/86=40м
b=86м
a-?
в) a=40м s=86*40=3440м^2
s-?
2.а)840/(2*7)=840/14=60
б)25*4*15*6=100+90=190
что-то медведь много будет бежать у меня
2 * 3.14 * (12700: 2)=39878 это длинна меридиана через весь земной шар
39878: 2=19939 км от южн. до сев. полюса
27*24+300*24+49*24+110*24+97*24=13992 км они пробежали, если каждый бежал сутки
19939-13992=5947 км бежать медведю
но за сутки он не успеет
Популярные вопросы