Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
5450+1200=6650 км проехал за 2-ой час
6650+5450=12100 проехал за 2 ч
12100-4650=7450 проехал за 3-ий ч
12100+7450=19550 км проехал за 3часа
пусть во 2-й банке х г. , то в 1-й 3х г., составим уравнение:
3х+х+500=2100 , 4х=1600, х=400 ответ: во 2-й банке было 400 г. крупы, а в первой 1200 г. (отметь это решение как "лучшее")
ответ 233 понял
1)60*4=240(км)-за 4 ч.
2)70*2=140(км)-за 2 ч.3)65*3=195(км)-за 3ч.
4)240+140+195=575(км)-прошёл
5)81*7=567(км)
ответ: он прошёл 575км,а за 7 ч.он пройдёт 567км.
Популярные вопросы