Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1 мотоциклист = 70 км/ч скорость= 140 км/ч проехал
2 мотоциклист = 65 км/ч скорсть = ?
между км?
решение:
140 / 70 = 2 часа потратил 1й мотоциклист до встречи
2 * 65 = 130 км проехал до встречи 2й мотоциклист
130 + 140 = 270 км расстояние между .
ответ: расстояние между 270 км.
масса гандолы = 0,24т
масса оболочки = 0,24+0,32=0,56
масса газовой горелки = 0,56-0,15=0,41
масса воздушного шара = 0,24+0,56+0,41=1,21т
так как 12 см = 0,12 м, а 13 см = 0,13 м, то
0,12* 96 = 11,52 м при раскрое 96 пальто,
0,13* 96 = 12,48 м при раскрое 96 костюмов,
11,52+12,48=24м всего,
24: 2 м = 12шт пальто получится из сэконолмленной ткани
3х-в первую банку
х-во вторуу
500-в третью
2100-в три банки
составляем уравнение 3х+х+500=2100
4х=1600
х=400гр.-во второй банке
400*3=1200гр. в первой банке
Популярные вопросы