Сколько упаковок плитки необходимо купить для дорожек между грядками, если она продается в упаковках по 8 штук?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Сколько упаковок плитки необходимо купить для дорожек между грядками, если она продается в упаковках...
Популярные вопросы