Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Пошаговое объяснение:
1 кг - 40.7 грн
0.4 кг - Х гр
х=(40.7*0.4):1=16.28 грн цена 0.4 кг печенья
допустим мы хотим получить 20 в виде неполного частного.
тогда 140 +остаток будет искомое число.
тогда 141/7=20 и ост 1
142/7=20 и ост 2
143/7=20 и ост 3
144/7=20 и ост 4
145/7=20 и ост 5.
получили 5 трехначных чисел, каждое из которых при делении на 7, которое дает двухзначное неполное частное.
Популярные вопросы