Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Пошаговое объяснение:
1 кг - 40.7 грн
0.4 кг - Х гр
х=(40.7*0.4):1=16.28 грн цена 0.4 кг печенья
взять и положить по 3 монеты на весы если вес равный, значит фальш монета на столе , если одна чаша весит меньше взять монеты и по одной монете положить на весы сравнить анологично
Популярные вопросы