Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
17-5=12/2=6. ответ: девочка попала в цель шесть раз.
1. 110*50=5500(см2)=0,55(м2)-площадь одной парты.
2. 20*0,55=11(м2)- площадь всех парт.
3. 11*100=1100(гр)=1кг100гр- нужно краски.
35: 5=7(см)
7*3=21(см)-длина одной проволоки
7*2=14(см)-длина другой проволоки
Популярные вопросы