Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
12:4=3
32×3=96
ответ: 96 рублей
96 рублей
Пошаговое объяснение:
4 кг - 32 рублей
12 кг - х рублей
4х=384
х=384/4
х=96 рублей
32/8=4
32/4=8
8*4=32
за 3 час две бригады высадили 3*12+3*5=51
значит осталось 68-51=17кустов
Популярные вопросы