Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Маша купила несколько киллограмов лимонов по цене 60 грн. за килограмм и 3 кг апельсинов. укажите возможную сумму денег, которую маша заплатила на кассе, если один килограмм апельсинов стоит целое число гривен.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Маша купила несколько киллограмов лимонов по цене 60 грн. за килограмм и 3 кг апельсинов. укажите во...

Популярные вопросы