Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вмагазине сыр расфасован в коробки массой 200г. цена каждой коробки 3 маната 30 гяпик.1) покупатель хочет купить 1кг сыра. сколько коробок он должен купить? 2) найдите стоимость : а) 1 кг ; b) 100г сыра

Знаешь правильный ответ?
Вмагазине сыр расфасован в коробки массой 200г. цена каждой коробки 3 маната 30 гяпик.1) покупатель...

Популярные вопросы