Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 9 пакетов сока и 7 пакетов молока по одинаковой цене. за всю покупку заплатили 960 рублей. сколько стоило молоко и сок в отдельности?

Знаешь правильный ответ?
Купили 9 пакетов сока и 7 пакетов молока по одинаковой цене. за всю покупку заплатили 960 рублей. ск...

Популярные вопросы