Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
разделим 4 яблока на 3 части получим 12 частей.
оставшиеся 3 яблока разделим на 4 части и получим 12 частей.
каждый получим по 1/3 яблока и 1/4 яблока.
53р20к*3кг=159р60к -3 кг рыбы,
53р20к*2кг=106р40к - 2 кг рыбы,
53р20к*500г= 26р60к - 500г рыбы
чтобы купить 3 кг. такой рыбы хватит 160р
150-70=80 м/мин,
400/80=5 мин собака догонит хозяина
1) x+65=600/6, x+65=100, x=100-65, x=35
2) x/35=72/12, x/35=6, x=35*6, x=210
Популярные вопросы