Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для учебного года было куплено 55 тетрадей двух видов. стоимость одного вида 1р. 10к. за одну тетрадь. сколько тетрадей каждого вида было куплено, если всего потратили 83 рубля?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Для учебного года было куплено 55 тетрадей двух видов. стоимость одного вида 1р. 10к. за одну тетрад...

Популярные вопросы